Эльдар Маг

Здравствуйте подкажите пожалуйста у меня в военном билете категория запаса В МОГУ ЛИ Я ПЕРЕСМОТРЕТЬ кактегорию запаса ил

Здравствуйте подкажите пожалуйста у меня в военном билете категория запаса В МОГУ ЛИ Я ПЕРЕСМОТРЕТЬ кактегорию запаса или нет? с категорией запаса В можно пойти служить по контракту ???

Egen Vorobev

Ты не можешь пересмотреть, т. к. нет у тебя таких полномочий. А вот ВВК по направлению военкомата вполне может изменить категорию годности, если конечно военком вообще разрешит тебе пройти переосвидетельствование. Для начала нужно самостоятельно пройти обследование по тому заболеванию, которое послужило причиной признания ограниченно годным и если будут получены нужные тебе результаты только тогда можно идти в военкомат и писать заявление с просьбой направить на переосвидетельствование. Если повезет, то могут и разрешить.

А с категорией В на службу даже и дергаться не стоит. Гарантированно откажут в любой силовой структуре.

Ирина Панченко

Можешь, если будешь признан здоровым ВВК военкомата.

Na Ta Lee

С категорией годности В вам ни светит служба по контракту. Если поменяете категорию В, хотя бы, на категорию Б, тогда может быть.