Лена Савина (Иванова)

могу ли я пройти шоферскую комиссию. но у меня в военном билете стоит категория "В"

Леонид Рогачевскии

Проходи медицинскую комиссию для получения прав, если признают годным права получишь. «В» в военном билете иногда не может являться основанием для положительного прохождения вами медицинской комиссии для получения прав.

Павел Комаров

То за что вам дали категорию годности "В" скорее всего на возможность управлять автомобилем не влияет.

Юсик Пандочка

Так это смотря по какому заболеванию вас списали. Будьте готовым, что врачи на этой комиссии будут усиленно интересоваться по какой статье вас списали в запас. И лучше если вы сразу запасетесь в военкомате расшифровкой этой статьи.

Марина Рябова

Если какая-нибудь аллергия или плоскостопие- то пройдешь. А вот если статья по психиатру или, скажем, по окулисту (что-нибудь серьезное) - то может и нет.