Алексей Бородин

Подскажите, я живу в Украине получил белый военный билет, сейчас мне 20 могу ли я повторно пройти мед комиссию ?

История в том, что когда была комиссия, то мне осматривали олени а не врачи, и по приписывали болячек, я очень хотел идти в армию, но даже за деньги не смог решить проблему, болячки не значительные. ! Подскажите, могу ли я пройти заново комиссию и оспорить свой военный белый билет ?

Околя

Вы можете прийти в военкомат и написать заяву на переосвидетельствование в связи с желанием служить. Вас заберут даже без переосвидетельствования.
Только денег за поступление на службу не предлагайте, а то подумают, что вы неадекват и пошлют в зону АТО в тот же день.

Денис Рыжов

Уважаемый Александр! А ничего, что Вы на Российском сайте? ! На Украине свои законы, задайте свой вопрос в соответствующих украинских органах!

Врачи не хотят, чтобы ты хилый не попал на фронт..

Елена Дрон

С незначительными проблемами от призыва не освобождают. Странно заподозрить врачей ВВК военкомата в том, что они из-за мелких проблем со здоровьем за просто так освободили тебя от призыва.

Лена Рыбакова

Как скакать, так москали, как с вопросами, так помогите. Все вопросы к ЕС

Екатерина

иди в ополчение.