Maria Maria

Посмотрите, Уважаемые Маги, есть ли будущее у этой пары и какое оно? Татьяна 25.06.82,Борис 11.05.76,спасибо

Ол
Оленька

Дела идут не так, как вы планировали. Возможно, вы сомневаетесь в своем энтузиазме и увлеченности недавно начатым проектом. Вы можете получить плохие новости, связанные с отрицательными результатами прошедших переговоров. Вероятнее всего, в самое ближайшее время вас ждет разочарование, так как дела идут совсем не так, как вы надеялись. И хотя карта по-прежнему говорит об искренности намерений, потенциальные возможности могут оказаться нереализованными либо замысел не принесет желаемых результатов.

Karisha Akopyan

если вы хотите быть вместе вам никто и ничто не помешает.