Юлия Дмитриева

что делать с галюцинациями?

В последнее время мне кажется, что за мной кто-то следит, я вижу скользящие мимо меня тени, слышу голоса зовущие меня к себе. Меня это пугает, что мне делать? Родителям я пока не говорила, боюсь что не так поймут, начнут водить по врачам.

Ал
Алексей

Сходите к психотерапевту - говорят помогает...

ОК
Оксана Красноярцева

это шизофрения.... это только ШИЗОФРЕНИЯ ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Гу
Гузель

Не поможет- в церковь.

Регина

Сходи в церковь, хуже не станет.

Begench Rejepov

Перестань употреблять всякую хрень если ты это делаешь!

Наталья Метальникова

лечить надо, а то хуже со временем станет !!!

Антон Шептицкий

в вашем случае - врачи не самое плохое. Не бойтесь врачей, а первую очередь к терапевту, а потом к неврологу - могут быть проблемы с головным мозгом. Чем раньше начнете обследование, тем лучше

Наталья Игумнова

у меня тоже как будто свет мигает

Роман Киселев

Насчёт того, что ты боишься, что врачи начнут водить по врачам это зря. Никогда твои родители
для ребёнок своего плохого не пожелают.
А вот к врачу обратиться надо, уже только по
твоему рассказу похоже на манию преследования.
Я конечно не врач вот он бы определил
точнее, что с тобой происходит.

ДА
Денис Александрович

Сходи в аптеку там должны продаваться таблетки от галюнов но лутше скажи родителям лутше 20 раз по врачам потоскаться чем всю жизнь жить с галлюцинациями.