Сергей Боханов

как правильно поймать галюцинации по методу Ганцфельда

Анечка Якубенко

Ловите лучше Ганцфельда, по методу галюцинаций

Андрей

берешь любую методику расслабления, например даешь себе установку расслабляться от кончиков пальцев ног и до макушки как бы сканируя весть организм с каждым выдохом тело замирает. Затем внимание без определенных усилий сосредотачивается между бровей, ну это образно .просто сомкни веки, образы приходят когда ты находишься между сном и явью. в таком состоянии можно легко перевалиться в сон . поэтому я и говорю о внимании (контроль над сознанием )Такая наработка может прийти сразу, но обычно приходит с опытом. Лучше всего для таких упражнений подходит ранее утро, когда проснулся, а тело еще расслабленно и не надо заставлять свое тело выключаться

Ир
Ирина

Мои глюки обычно испаряются как тока я к ним присматриваюсь)) а Ганцфельда не слышала щас почитаю, интересно)

Елена Тюлина

Грибов поешь

Екатерина

Зачем тебе они кроме маразм и вреда для здоровья ничего нет.