Андрей Лушников

Я переживаю за свою девушку. По ночам она лунатит и говорит на непонятном языке. Еще у нее галюцинации, чувство что

Чувство прикосновения сзади, когда никого вокруг нет. Галюцинации могут быть и в людном месте и в одиночестве. Я не знаю что делать. Психических заболеваний нет. На шизофрению не похоже.

какие наркотики? нет!

Natali Petrenko

а наркотики нет?)

Андрей Комаров

Не странно, что опубликовали именно в этом разделе. . .
В любом случае посещение психотерапевту не помешало бы. А про мистику и прочее забудьте, все это несерьезные аргументы.

На
Наталья

сожги ее она ведьма!

Ма
Мария

Это нормально, все девушки такие.. . Просто она говорит о чем думает.. . Всем же известно, что в женской голове творится нечто странное)))

Na Ta Lee

своди её в церковь. если увидишь что ей плохо, точно ведьма и бес в ней. помолись хз

Ольга Таратухина

записывай и выкладывай в ютуб... денех подымешь..))

Анжела Воданенко

врешь ты все хочешь лидерства заеб ты ее своими враками

Михаил Мартынов

...церковь ждёт таких с нетерпением, но успеет ли она?

Дарья Грачева

Для того, чтобы выяснить что с девушкой нужно хотя бы текст слышать. записали бы на видео и показали, или на диктофон. А так как мне Вам что-либо посоветовать, не понимая о чем идет речь? либо одержима, либо информацию дают через нее. либо прикалывается, либо психическое расстройство. "Либо" может быть очень много.

Евгений Божко

если тебе не сложно скинь фото в приват! но лунатизм это нормально - тонкое тело человека когда физическое спит одевает физическое как перчатку! тот непонятный язык вполне конкретное выражение мысли на так называемом прямом языке ...то есть не языке который описывает а языке идентичного соответствия! в общем это пройдет ...прикосновения которые она чувствует могут быть от разных существ в тонком мире или от нее самой же ...этот вопрос надо рассматривать в подробностях что бы точно говорить! насчет галюцинаций если можно поподробней - тебе же рекомендую если ты рядом чтобы испытать ее начни в слух читать отче наш и во время глюков и вовремя лунатизма если вы живете в месте это первый тест на влияние злой воли!!

Светлана Глухарева

Снотворного ей давать не пробовали?)) ) Касательно лунатиков, это проблема неполного перехода в состояние сна. Грубо говоря, нервы, убрать их - все пройдет.
Прикосновение чувствует? А она красивая? Если да, тогда не удивляйся, дело в том, что человек может чувствовать чужие мысли, взгляды, которых в таком случае будет выше крыши. А твоя ненаглядная, скорее всего чувствует, что об ней мужики думают)) ) Кстати, легко проверить, сам попробуй.

Как относится к памятникам архитектуры, церквям, историческим местам? С какими людьми общается, каких избегает?

Мне эти ответы не нужны. Они нужны вам.