Александр Сидельников

Мне послышалась телепатическая галюцинация - Началось потухание Солнца . Верить ?

Алёна

курить меньше

Зюлькина Екатерина

Верь психиатру.

Мария Максимова

таблетки кончились ?

Dan1 Ar

Оно и вправду началось...

Ксения Ткач

Вопрос сложный, нужно обратится к специалистам. В больнице (в кабинете психиатора) есть тайная лаборатория, где изучают подобного рода явления. Там спросите. Только нужно сказать код, чтобы они поняли, что вы 'свой'. Скажите: 'Я свой, не чужой, дай инфу-пойду домой'.