Дмитрий Суворов

Государство с однородным нац. составом, обладающее крупнейшим тепличным хозяйством и экспортирующее цветы

Норвегия
Дания
Бельгия
Нидерланды
Швейцария

Надежда Малышева

Это Голландия! Сто процентов!

Елена Елисеева

Нидерла́нды (Голландия) — государство, состоящее из западноевропейской части и островов Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба в Карибском море (называемых также Карибскими Нидерландами) . Вместе с островами Аруба, Кюрасао и Синт-Мартен, имеющими особый статус (самоуправляемое государственное образование) , Нидерланды составляют государство Короле́вство Нидерла́ндов. Отношения между членами королевства регулируются Хартией Королевства Нидерландов, принятой в 1954 году. Нидерланды часто называют «Голландией» , что официально неверно. Южная и Северная Голландия — это лишь 2 из 12 провинций Нидерландов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И красивая фотография)

Катя Шамкина

Нидерланды

Анна Карбовская

Нидерланды! Этнический состав населения таков: 80,7 % нидерландцы, 2,4 % немцы, 2,4 % индонезийцы, 2,2 % турки, 2 % суринамцы, 2 % марокканцы, 1,5 % индийцы, 0,8 % антилианцы и арубанцы, и 6,0 % другие этнические группы.

Елена Burtovaja

голландия вашу мать