Алексей

Подскажите где купить ноутбук подешевле в Уфе!

Выбрал ноутбук ASUS U36SG по цене 24999 но хотелось бы по дешевле !
Кто скажет где купить дешевле в Уфе !

М_
Марина _-_-_-_

Магазин ДНС, в Уфе их примерно 7, у каждого свой сайт с перечнем товаров и ценами.
В поиске наберите: ДНС в Уфе

ДА
Динара Андержанова

Зачем вам ноутбук? Вы много в дороге работаете? Или как все иди. ты поставите его на стол и намертво подключите к розетке?
А потом будете спрашивать почему игры не идут. Почему он накрылся от перегрева.