Николай Биркин

правильно ли сформулировано предложение (прошло 3 года с нашего знакомства) 3 years have passed since our dating ?

Салават Хероев

since we met / since we parted / since we stopped dating

Елена Кашкавал

Да всё правильно в переводчике искала

Евгений Тренд

Да, правильно

Антон Михайлов

В подразумеваемом смысле (первая встреча) слово dating не употребляется, здесь нужно употребить meeting или acquaintance.

Роман Русин

Dating это свидание, а знакомство acquintance

Олег Землянский

Вместо dating можно использовать meeting, acquintance здесь не очень по теме.