Ка
Катюшкин

верущие Иисус на земле! я видел его большим и сильным и мой друг тоже. после нового года сразу! кто видел это еще?

я попросил его СВЯТОГО ДУХА МНЕ ДАТЬ . он дал частично мне святого духа.

Ольга Арыспаева

Я верю.. . Почему нет?

А что сразу после Нового Года - так это хорошо, это благодать, благословение.

Желаю Вам, чтобы он дал Вам св. духа в полном объёме и никогда Вас не покидал.. .

И. Х. для меня лично очень много значит.

Юлиньк@ Лиханова

Ах ты жидяра Израильская, желаю тебе напалм на завтрак, от добряков-арабов !
Ты бля, дибилоид ебанутый, ты духа святого со стаканом самогона перепутал !!!

Милашка Исаева

Сразу после Нового Года.... Хм.... я был с мамонтами.... ничего странного не заметил....

Евгений Топилин

посмотри частично в заднем отсеке не кто не чего не оставил?

Николай Большой У

А сколько выпил-то за праздник, а?