Мария Шведкова

В каком году родился Иисус на земле и в каком году он был в Америке?

Юрий М

Интересней где он слонялся до 33лет. Походу в индии и тибете. Учился фокусам и гипнозу. Упоминаеться на тибете.

Матрасы Мебель

в 0 году нашей эры

Игорь Гоцман

Смотря какой калндарь, а так жил от 12-4 до н. э. до 36 г н. э.. . в Америке он не был никогда..

..........aselya Akirova........

А в Америку он за баксами ездил? Форцануть на родине хотел? :))

T A

СИ говорят, что во 2-м году до н. э. Значит они признают что была Наша Эра, а не Рождество Христово?