Елена Орлова

В каком году родился Иисус и есть ли в Библии точная дата?

Кристина

Мы сейчас живем в 2014 году от рождества христова. Тоесть летоисчисление нашей эры идет с его рождения

Катерина

В 6 году до рождества Христова родился Иисус. Согласно Библии он родился за 4 года до смерти Ирода Великого, который умер во 2 г. до н. э.

Джон Скаво

Точной даты нет ни у кого.

Sims Noname

В Писании четко сказано, что он от начала сущий. Потому когда он говорил, что Авраам видел его и радовался, то странно что это не учитывали якобы духовные люди при определении его буквального рождения и до сих пор есть у таких расхождения.

Олег Иванов

Самое важное и главное, что Он был рожден, жил, творил чудеса, проповедовал, страдал и умер за нас

Алёна Байлова

Тогда ЗАГСОВ не было.

Карнелия

в Библии нет, по разным подсчетам от 6 до 2-го года до НЭ

Сергей

Сейчас вам ответят, что родился такого дня от рождества! ! !В том то и дело, что даты рождества не существует)) ) а если и существует то несколько))