Марат

штраф или более крупное наказание?

если человек, ранее лишенный прав за езду в нетрезвом состоянии, сядет за руль моего авто (он не вписан в КАСКО и ОСАГО) и если нас остановит сотрудник ГИБДД, чем это мне грозит? или можно разрешить все на месте?

Надежда Приходько

ну если доедете то наверно можно будет решить

Екатерина Максимова

За монеты решить можно все...

Олеся Пируева

Лишение 1,5-2 года-если он опять пьяный.

Алексей

За езду без води-кого удост-ния до15 суток +штрф5000р вот незнаю на счёт хозяина авто если вы будете рядом то наверное обойдётесь 5000 )))

Aiazbek Asanbekov

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч2 5000р, 15 суток
12.7ч3 2500р
Ну с снятие ГРЗ по 12.37,с первого января.