Abusufyon Muslim

штраф, наказание, экспертиза?

собрался покупать авто, газ 21 отреставрированную, хозяин машины сообщил что у него забрали документы когда он пришел снимать ее с учета за то что на машине не заводской крепеж таблички номера кузова, после полной перекраски авто. к хозяину она досталась в таком же отрестоврированном состоянии что и сейчас. не развод ли это если у более старого хозяина проблем не было? и как узнать не в-угоне ли она? какие процедуры? и будут ли у меня проблемы при постановки на учет? подскажите пожалуйста что в таком случае надо делать что бы не развели? только реальные адекватные ответы а то надоело смотреть здесь ответа типа "не покупай","развод"без каких либо пояснений. спасибо.

Ви
Виталя

Вопрос к Вам в следующем.... а как вообще Вы будете ее ставить на учет, если доков на авто нет? Их же, по Вашим же словам, забрали у настоящего хозяина в момент снятия ее с учета. Купить то Вы ее купите, а вот с документами то как? Если их просто нет. Да и потом, по базам ГИБДД полисмены вполне могут всегда пробить в угоне авто или нет ?