Анастасия Кондрашова

с наказанием понятно но со штрафом непонядки

Знакомого за пьянку поймали гайцы выписали времянку штраф 70 000 какие сроки на его оплату и если не оплатить во время то + ещё 70 000 и того 140 000 или нет и какое время даётся чтобы оплатить штраф ???

(хотя за пьянку от 500 000 минимальный штраф и лишение сроком на 10 лет)

Наталья Алешкина

Иди в СУД приноси справку о доходах, а дальше как поплачешь!

Олег Молчанов

Ты в какой стране живешь?

Денис Юдин

1мес на оплату штрафа