Дмитрий Сысоев

Какой будет штраф если...

Остановили с перегаром, без прав еще и машина не своя но это не угон а просто хозяин машины передал ключи, и все это в первый раз... Так вот что вообще будет хозяину машины и тому кто был за рулем авто...?

Johnny

тебе 15 суток и штраф! хозяину лишение прав и штраф!

Ро
Роман

кто был за рулем штраф, а хозяину штраф и возможно лишение на 1.5 года.

Ан
Андрей

тюрьма а не штраф) а может быть и нет я твой вопрос плохо понял