Капитан Диего

Пришлют ли мне штраф

Был в центре ( не передал значение, что на садовом кольце) , припарковался минут на 20, уехал, а потом допетрило, что паркинг платный был! И чего теперь делать? а что не могут фоткать номера и не штрафы присылать, а тупо оплату парковки?

Pa
Pavel

Да фигня. Братва номер пробъет, забьют с тобой стрелку. Базар будет по понятиям. и на счетчик уже тебя поставят.

Ру
Руслан

Один раз может и пронесёт, а вы там старайтесь не появлятся.

Ванька

С этими парковками внутри садового кольца, люди просто запутаны. Кто-то не может понять платная или бесплатная, кто-то не знает как оплатить, кто-то сомневается и. т. д. Если это в первый раз вас могут и простить.

Виктор

письмо уже в почтовом ящике