Ahmed Ahmed

штраф кккккккккккккккккк

я не однократно нарушал проезд на красный позвонил в центр гибдд видео
фотофиксации нарушений пдд сказали что штрафов нет ну не может быть
чтобы не разу не спалился на камеру в общем какие способы самоубийства
есть если эти штрафы всплывут то права точно заберут или по деньгам не
хило накапает только нарушал то я на красный не от борозоты а потому что
когда то лелотом остановился перед стоп линией первый и мужик рядом
встал на другой полосе а ему в жопу трах ли так что он вылетел на центр
перекрестка с тех пор когда я останавливаюсь первым на светофоре а сзади
меня несется тачка оно то понятно что как бы тот не летел он тормозит
но страх того что он мне может в зад вь ать в общем у меня или права
заберут или на деньги менты поставят какие способы самоубийства есть

Ро
Роман

Намажь стенку полонием, придурок, и бейся о нее головой