Valera Novikov

скажите ув. знающие как скоро начнется денежная полоса? мария 9.03.1984

Алексей Новиков

Судя по информации которая есть (имя и дата рождения) у вас стоят блоки на зарабатывание денег, плюс проблемы в энергетике. Нужно очищаться и открывать денежный канал, тогда начнете зарабатывать нормально. Если интересно, пишите в личку.

Артур

Как сеешь, так и пожинаешь ...