Maria Shapor

можно кастрировать кота в 2 года и насколько это опасно. мне сказали, что он проживет недолго

Светлана Изотова

Не слушайте гневные реплики мужчин. Кастрированные животные дома живут гораздо дольше некастрированных.

Татьяна Золотилова

проживет столько, сколько на роду ему написано, вне зависимости от кастрации. Только кормите правильно, показывайте регулярно ветеринару, это и к некастрированным котам относится.

Ар
Артём

Ты клитор себе отсеки, чем бедному коту, яйца резать...

Виктория Петрова

Мужики не годуют) нормально все будет, моему коту 17лет живет припеваючи)

Евгений Силькевич

долго проживет, но готовьтесь к осложнениям- долго заживать будет, ожирение и т. д.

Imamidin Uulu Alymbek

у нас кастрированный кот живет уже 14 лет. если нормальный ветеринар сделает-ничего опасного.. . жалко просто-для чего это?

Ольга Вишнякова

Если ветеринар квалифицированный и руки у него растут из правильного места, то ничего с котом не случится. Проживёт долгую и счастливую жизнь. Я свою собаку неделю назад стерелизовала и всё прекрасно (ТТТ) . Скоро поедем швы снимать.