Артём Леонтьев

Невозможно подключить WiFi на ноутбуке Windows7.

Два дня бьюсь, и все безрезультатно. Перечитала весь интернет, а толку ноль.
Провайдер Net-Вy-Net. Ноут видит роутер D-Link-615,но подключается без доступа к интернету.
Еще два нетбука, (Один- Win7,другой-Андроид) прекрасноего его видят и легко выходят в инет.
Можно представить, что крякнул WiFi-адаптер, но он прекрасно подключается к МГТС. Помогите
пожалуйста, если можно пошагово и более простыми словами, типа открой- это, нажми -то.

Кирилл

панель управление- центр управления сетями и общим доступом- изменения параметра адаптера - найди свой беспроводной сеть и жми правой кнопкой на неё - включить