Виктория Осипова

возможно ли увеличить выдержку на цифр фотаке, каким либо путем?

Может через комп как то изменить прошивку?. .

Canon - старый образец, 8мп. Выдержка 15сек.

Татьяна Телегина

А может все-таки уменьшить нужно? На нормальном фотике- легко, на мыльнице- нет, только выбором сюжета, для уменьшения-типа "спорт" или подобного, для увеличения- "ночь"

p.s. "Выдержка 15сек. "- если надо больше 15- то это почти на всех проблематично.