Татьяна Косачева

можно ли путем принятия гормона эстрогена увеличить размер груди? и будут ли от этого какие-либо побочные эффекты?

Сергей Матяшов

побочные эффекты - будут, можете не беспокоиться

но не уверена что с большой грудью приятнее умирать чем с маленькой
кстати, большой груди вам никто не гарантирует даже от эстрогенов

Антон Шептицкий

и писька вырастает до гигантских размеров

Карасев Евгений

во-первых, эффект от приема гормонов будет временным. и не настолько уж значительным.
во-вторых--побочных действий масса--от набора веса, задержки жидкости и сбоя цикла до тромбозов в крупных сосудах с очень серьезными последствиями.