Ма
Марина

если компьютер отключить загрузку с торрента продолжается или остановится подскажите

Галя Душкевич

остановиться конечно

Наталья Воронина

что ?
если комп откл она остановиться
при включении проги опять возобновится

Ольга Хан

Если отключить комп, то естественно все открытые процессы останавливаются. При открытии браузера загрузка может возобновиться.

Женька

при откл. ПК на любом режиме загрузка с торрента остановится,
при включении ПК если торрент прога в автозагрузке торрент продолжит закачивать,
если торрент прога не в автозагрузке (можно посмотреть в трее) то надо запустить эту программу