Александр Носов

подскажите пожалуйста как убрать обновления при каждой загрузке компьютера а то мне уже надоело :?

Артемий Липилин

в центре обновления отключи

Дмитрий

в центре обновления в левом боку/ настройка параметров

Роман Доний

проще и надежей их отключить в службах!

Елена Замотаева

В центре обновлений выбрать: Не обновлять (не рекомендуется)

Евгений Ефремов

Отключить обновления Брандмауэра Windows. Но могут обновляться установленные программы. Для этого нужно отключать обновления в настройках каждой программы.