Николай Корняев

Пожулуйста мне очень нужно

КАК ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЦУ ОДНОГО ПРИДУРКА ОН ПРОСТО ДОСТАЛ МОЮ ДЕВЧЕНКУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ ПЛИИИЗЗ

ВКОНТАКТЕ

если не хотите сказать как то я могу дать его ссылку что бы вы его взломали

нее ну она не хочит почемуто я не знаю почему: (

[ссылка появится после проверки модератором]

я в водил ну там сток всего выходи хз что качать

Полина Линькова

и я пробывал но незя ты сам через ее профиль сним поговори и через ее профиль напиши заявление админи. сайта

Munira

Добавьте его в "черный список" просто заблокируйте его и все.. а если с других аккаунтов. то закройте профиль девченки, чтоб ее могли писать только друзья.

Gagik Torosyan

в поисковике пишешь скачать программу по взлому пароля в социальных сетях, затем нужно отключить антивирусник и скачать прогу, потом включить антивирусник и эту программу просканировать если есть вирусы их обязательно вылечить а не удалить