Аня Алексеева

Помогите пожулуйста очень срчно, плохо..

Я лесбиянка, и мне очень плохо у меня никогда не было взаимной любви, я даже в интернете искала но там все такие пошлые ..помогите где можно всретить лесбиянку красивую нормальную, и в каких странах их много?

Светлана Яковлева

Бывает любовь приходит, когда её совсем не ждёшь. От страны ни чего не зависит. И кто знает, может твой человек совсем рядом, а ты не замечаешь. Всё в двух строчках на твой вопрос, вот так сразу, конечно же не ответишь.

Екатерина

Вот я тоже лесбиян! 🙂 Не смотря на то, что вокруг так много красивых мужчин - я почему-то люблю женщин! 🙂

Да
Дарья

Люди эта Агата тут ищет что там