kuzyak_v

как найти ул. Исааковского дом 6 от ст. Строгино

Мне нужно выйдя из метро попасть на улицу Исааковского, 6.Это дом с магазином Билла.

Ольга Таратухина

Надо полагать=это МОСКВа.... только "москвичи"-настолько самоуверенны, что в других Российских городах не может быть ни метро\ ни ул. Исаковского\ ни магазина БИЛЛа.. .
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Москвы
Подробная карта Москвы и Подмосковья, в т. ч. Подольск, Зеленоград, Люберцы, Химки, Королев, Красногорск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение остановок на карте Москвы, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта, подбор оптимального маршрута.
Карту метро Москвы
Подробная карта метро Москвы с вариантами выбора маршрута и пересадок, совмещение с маршрутами наземного транспорт

Азад Гейдаров

если пешком и упрощённо по описанию, это займёт примерно минут 20. Выйдя из метро, идти в сторону МКАД, дойдя до улицы Кулакова повернуть напрво и идти, идти, идти по этой улице, в итоге дойдёте до улицы Исааковского, как раз в 6-е дома (они слева по ходу будут)