Слава Кадников

народ, подскажите пож, разбилась варочная поверхность на электроплите beko 58200можно ли заменить закаленным стеклом*

Татьяна Крылова

Там, у керамики как бе специальные свойства. Она передаёт тепло в перпендикулярном поверхности направлении и не передаёт в продольном. А ещё,при таких температурах лопнет даже закалённое стекло. Так что только заказывать в сервис-центре.