Геннадий Терёшин

Зачем художник так руку нарисовал? Кому это должно понравиться???

Подарили шкатулку для украшений, нравится - не могу, трогать ее - удовольствие, ручная работа, внутри идеальная, цвета вписываются в интерьер, даже запах ее мне нравится.. . Но рука девушки - прям выводит!

Алексей Панфилов

Ну так был бы художником-не раскрашивал бы коробки
а писал картины и выставлялся в Европе

Арина

- Маэстро, Вы закончили мой портрет?
- Да.
- Простите но на холсте всего лишь написано дурак?
- А я так вижу

Анна Шикова

Так дорисуйте сами чёрные длинные рукава, а уж два пальца "развернуть" несложно.: -) Дорисуете их, а на месте поперечных линий на пальцах колечки!: -)

Макс Гордеев

На член похожа...

Олег Талала

Козу показывает

Алексей Сомов

Да, немного не в тему.

Сергей Минин

На указательном и мизинце еще нет колечек! Намекает, наверное!

Алёна Ли

спросите художника)))

Алёна Полещук

Не обращать внимания на руку и все)) )
Ведь шкатулка же нравится)) )
А рука - это такая мелочь)))

Елена

тому, кто разбирается в искусстве.. .
я например каляки маляки художников, которые продают за миллионы ВООБЩЕ не понимаю.. .
по мне так магазинные картины за 5 тыс... гораздо круче и красивее...

Людмила Бароненкова

абстракционизм)))))))))))))

Дарья

по-моему, нормально....

Оксана Яковенко

А не смущает, что правая вообще отрублена?