Вадим Ковалев

Скижите, а стоит ли ехать жить в Канаду ???я слышал там земля дишовая и вообще все дешево и народу мало .

Олег Орлов

Ну, теперь только осталось выяснить, хочет ли Канада, чтобы Вы туда поехали жить.

Юля Андреева

особенно дешево на канадских островах за полярным кругом, всего-лишь 40-50 мороза

Ол
Олеся

У нас тут в 50 километрах деревня есть: народу 6 человек и земля вообще бесплатная.

Владимир Медведев

Какой же Вы наивный!
Земля дешевая и народу мало как же!

Анна Дайлиденко

Прежде всего потребуют у вас сдать экзамен на знание русского языка ( вдруг вы не русский а, скажем мордвин или узбек) ! А, экзамена вам не сдать: русского вы не знаете!!!!

Надежда Путякова

Да было такое 250 лет назад, к сожалению к дешевой земле в Канаде Вы опоздали