Павел Кондратьев

Сколько стоит гостинка в Канаде?

Понимаю, что все зависит от района города и другого. Мне нужно знать приблизительные цены, например в Ванкувере Торонто Монреале Квебеке и др.

Ну значит сколько стоит квартира?

Павел Серебренников

Какая еще гостинка? Креститесь. Это советское изобретение-селить людей в кладовки с окнами, в нормальных странах, в домиках для кукол, люди не живут.

Ан
Аня

Разумеется, стоимость размещения в гостиницах Канады зависит от времени года и известности места: в туристических районах в высокий сезон цены за постой традиционно выше. Так разница в стоимости приличного номера в хорошей гостинице в сезон и несезон варьируется сотней долларов.

Великие Железнодорожные Отели (Canadian Railway Hotels) предлагают номера стоимостью от $150 до $400 за ночь в зависимости от города и размера самих апартаментов. Семейные гостиницы B&B берут с постояльцев от 45$ до 140$ за ночь — также в зависимости от места и уровня комфорта в самом отеле. Небольшие деревенские гостиницы и мотели предлагают ночлег за $40-60, причём в межсезонье эта цена может быть снижена.

Что касается размещения в гостевых домах, коттеджах, частных апартаментах — каждый случай рассматривается отдельно в зависимости от места, оснащения, набора дополнительных услуг и т. п. Некоторые живописные домики у знаменитых канадских озёр обойдутся совсем недорого и станут настоящим домом для путешественников на любой срок аренды.

Хостелы в Канаде предлагают как размещение в общих комнатах ($20-40), так и отдельных номерах ($45-80), что позволяет существенно сократить расходы на проживание в крупных городах.

Надежда Соколова

Столько же, сколько стоит комната в бараке в США.