Андрей Дзюба

народ кто был на Казантипе, правда что он уже не тот, мало народа, музыка плохая стоит ли ехать или нет ???

отвечать тем кто реально знает

Наталия

в отзывах нашел

Море там конечно, есть. Но нет запаха моря. Есть запахи сраного плова, шашлыков из осетрины.
На пляже пахнет говном. Эти нудистские пляжи абсолютно не радующее взгляд зрелище. Одна пи.... а на десять х.... в, и та занята. Пахнет говном. Кусты рядом все засраны, пойдешь по ним и наступишь или в застывшую кучу дерьма или вспугнешь присевшую пожурчать нигилистку.
от всего этого я был в запое несколько дней. Не видел ничего вокруг, пил и пил. У деда, у которого мы поселились, не было душа. Даже жопу помыть приходилось из шланга на улице, под всеобщим обозрением. В общем, все это было довольно грустно

Ирина Гудзь

Отстой, не стоит ехать, лучше в Воркуту рвани.

Иван Елисеев

А как там щас? Мы были в 2002 году, и то не вот тебе понравилось.... Сплошная "Балтика" и долбежка.
Мирный - никакой поселок.
Поездили по Крыму - там есть гораздо лучше места для отдыха.