Ирина Туева

У меня есть кот голубой британ ему 7 мес. Хочу завести ещё кошку такой же породы. Вопрос: Как кот на неё будет реагировать

Vitaliy Petrenko

оплодотворит ее через неск мес

Ри
Рита

Заводите, увидите котят

Наталья Тютчева

пока не заведёшь - не узнаешь (если не кастрировали кота, то будет реагировать, как тру мужик) - орать в марте любовные серенады и сношаться по несколько раз на дню...

Timur Yusifov

Британцы, по-моему, единоличники, и не очень-то любят других "братьев по разуму". Во всяком случае у друга британка и чужих людей на дух не переносит, только меня кое-как терпит. Правда, попугая боится. Это Дашка

Алексей Пасечный

конечно будет, пока вы ее не кастрируете!! !
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме