Сергей Усаньков

Хочу завести белого кота с голубыми глазами. У каких пород могут встречаться такие котята?

Маргарита Макшакова

Британская шиншила-пойнт

Rivka Mativetskiy

у ангорской породы, персидской.... но часто белый окрас с голубыми глазами сопровождается глухотой.... у меня были две ангорские белые кошки.... одна из них была глухая....

Анжелика Качалина

Белая ориентальная кошка. Они есть и с зелеными и с голубыми глазами))))

Ерег@ Dеgтяреv

шотландский вислоухий

Анна Ситикова

Практически в любой породе можно встретить белого котенка. Удачи вам: -)

Натусик

ТУРЕЦКАЯ АНГОРА