Дмитрий

Ротвейлер силнее или питбул проста интересно

Светлана

Ну пит!

Шу
Шульц

а хачик сильнее чурки?

Drkhair

А что,так интересно?

Лю
Людмила

ну не знаю мне кажется стафф всех завалит. У меня метис лайки и овчарки. Так вот когда на нее стафф напал сопротивлялась она очень достойно, я уже кинулась было разнимать но кинолог меня остановил, сказал что лайка очень сильная собака и может завалить даже зверя-ну это я так к слову. А по вашему вопросу мне кажется рот завалит пита.

На
Наталия

питбуль!

Ли
Лидия

питбуль

Наталия

Питбуль, а что так интересно 🙂

Ка
Катя

Пит.
Если решите сравнить - очень надеюсь, что он это покажет и Вам тоже.

Алла

Алабай всех сильнее=)