Дм
Дмитрий

Говорят "Если вы будете относиться к людям хорошо, то и они будут так же"..а я уже 3-й год люблю одну девушку, и ничего..

я уже даже жениться готов ради того что бы быть с ней.. .

ну неужели для девушки ненужно такого счастья... .

я вроде не страшный, нормальный парень..

если говорить об этом то нам по 18)

Виктория Разумнова

сердцу не прикажешь... я пять лет люблю девушку я некогда и не в чем стараюсь не подводить ее и помогать, но я для нее друг и только.. . столько парней перевидал у нее, а я все равно рядом.. . просто иногда надо уметь ждать и надеяться.. . если конечно ты сможешь

Нелли Бовина

в чем состоит вопрос?