Ольга Трепыхалина

АУ! Люди! Люблю парня уже 9-й год, а он меня ни капельки.. . Что делать?!

Не могу разлюбить. Кстати, люблю не с яслей, а со старшей групппы.

Жа
Жанна

Полюбить другого.

Лана Касенкина

12-9=3)) любовь с яслей - это круто! Респект!!!

Иван

У тебя крепкие нервы... Иди вФСБ служить...)

Анна Алексеевна

Уж не в 80 ли ты его полюбила? Парень видать - огонь!

Ирина Ускова

Ответ известен - это не твоя любовь и не твой парень, а просто ФАНТАЗИИ ...и не более того. Стоит ли на них тратить время...

Александр

Уроки делать.

Елена Тупикина

наверное он гей

Дмитрий Сахаров

да ладно, где 9 там и 10,а где 10 .там и 15,всё нормуль, как надоест сама узнаешь чё дальше делать...

Евгения Ванькаева

сходить к психологу. это не нормально.

Света Гриценко

любовь только взаимная, а у тебя это навязчивая идея.. . перерастёт в шизу если не одумаешься...

Вячеслав

Да и на фиг живешь надеждами. найди другово.

Эльвира

Выйти замуж, родить ребенка, и заниматься об устройствах семейного очага. И не морочь себе голову, любовью к человеку, которому ты не нужна. Отдай свою любовь тем-кто в этом нуждается.