Михаил Мангибаев

Все блин! Я решил! Значит я готов! Я созрел !- мне нужен профессиональный психолог для консул-среди вас таковые есть?

Дима Царев

По записи.

Александр Белавин

Мало ли что созрел, зато психологи не созрели бесплатно консультировать.

Ан
Анна

Здесь таких нет. Не по адресу.

Александр Николаев

вопрос-а возьмут ли тебя на консультацию.. я бы подумал и пригласил..

Иринка Музыка

Перезрели похоже.)

Asatur Ichmelyan

А "капуста" у тебя есть?

Алина Чепурина

Какие у Вас проблемы? Возможно, кто-- то сможет помочь именно здесь .