Ек
Екатерина

правда ли что известный актер игравший махони из пол. акад. Стив Гуттенберг - умер??

Тимофей

меня тоже это заинтересовало и ни чего подобного я не нашла, только в Википедии стоит дата 2 января, больше ни где. я думаю что это бред, если бы этот актер умер на всех сайтах и в новостях уж точно было бы. а так чушь я думаю очередная))))

Анна Яковлева

Нет врут! Еще живой!

Валентин Бутаков

да, к сожалению, вчера (2 января) ((

Андрей Власов

По сообщению GLOBAL ASSOCIATED NEWS
Актер Стив Гуттенберг умер во время съемок фильма в Китцбюэле, Австрия рано утром - 3 января 2013.
Предварительные сообщения от австрийских чиновников полиции указывают, что актер упал с высоты более чем на 50 футов в горах одного из отдаленных районов Ханенкамм, на съемочной площадке во время съемок фильма. Конкретные детали пока не доступны.