Ma
Maria

От чего умер Стивен Хилленберг?

Ольга Агеева

От заболевания нервной системы... светлая ему память, 2018год...

Олеся Лосева

Даниил, оперативно тебе ответили. да?

Адилет Султанов

А губка боб продолжится как память о нём ?

Ан
Аня

Он жив. Лишь псевдо интелектуальные сайты говорят что он уже мёртв. Да он заболел тяжёлой болезнью, но он всё ещё жив и иногда выпускает новые серии "Губки Боба"

Ole4Ka Евдокимова

Умер он вчера, 27.11.2018

Николай Фомин

Здравствуйте я немного приболела и не пошла в школу и по радио услышала что Стивен Хеллинберг умер даже в эфире сказали но даже если это лож не надо раньше времени человека в гроб закладывать. А так светлая ему память.

Анастасия Самсонова

В марте 2017 года Хилленберг сообщил о том, что у него диагностирован боковой амиотрофический склероз. Возможно эта болезнь и стала причиной его смерти.

Юл
Юлия

Умер 26 ноября

Андрей Стишуков

Тупые он не умер он живой ещё.