Улук Сыдыков

что делать у меня походу хиробрин везде туман играть боюсь сведений больше нет

Drkhair

Везде это где? В реальности чтоли? так это невозможно он виртуальный, спи спокойно. Когда первый раз в игре увидел реально испугался +)

Ирина Пинчукова

Херобрин - легенда. Есть моды, добавляющие его. Тебе советую пойти погуляться, если еще не поздно, или пойти поспать.