Aisha Ahmed

Недавно начал играть в Minekraft, и наткнулся на тему про Хиробрина, прочитал про него пару "страшилок" (продожение ниже

прочитал пару "страшилок", ну и узнал что то якобы покоиный брат Нотча, призрак маинкрафта, но так толком не понял ничего. Кто такой Хиробрин?

Дмитрий Кузнецов

Херобрин - мем, который появился в далекой альфе. По легенде, если играть на Tine (Очень близкой прорисовке) в альфе, то можно увидеть силуэт в тумане, если за ним погнаться, даст алмазов, убьет или убежит. Но это всё бред для новичков, вроде тебя.