Александра Шаповалова

народ помогите. где можно купить или скачать прогу для взлома длинных кодов рар

Cтас Редька

Скачать то не проблема. Но единственный вариант алгоритма работы такой программы - это перебор вариантов. И чем длиннее код тем, само собой, больше вариантов. Так что можно несколько лет подбирать: ) а программ действующих напролом не существует. Слишком качественный способ шифрования.

Ир
Иришка

как показывает пракика, эти программы:
во-первых подбирают очень долго
во-вторых вообще ничего не подберут тебе, даже элементарный пароль 11111