Алина

сидя ковыряясь в своём пк всабачив новую звук карту не смог настроить микрофон решил переустановить винду

пере загрузки комп повис и не выключался пришлось выключить насильным путём после повторного включения комп стал не подетски тупить и я начал переустанавливать винду в процессе установки комп
тупил были не хилые паузы в поитапных действиях установки (но все действия происходили шустро но паузы долшие) как виндов был установлен датчик цп прыгает от 0 до 70 приложения стали больше грузить цп с чем связано не пойму на что грешить не знаю есть отчёт по системе могу выслать кто разберается

Катя Васильева

не вижу связи между звуковухой и лагами компа! Если лаги вызывает звуковуха то похоже на какую то несовместимость что мало вероятно! Или откровенная неисправность звуковой карты! В остальном по вашему описанию проблемы похоже что проблемы с жестким диском, предположительно имеются битые сектора!