Вера Коновалова

Не могу очистить флэшку. Ранее на ней была записана винда. Я отформатировал, в свойствах пишет, что она чиста, но память по

Ранее на ней была записана винда. Я отформатировал, в свойствах пишет, что она чиста, но память почему-то все равно занята. Что делать?

Юл
Юлия

всё норм

Алексей Логинов

форматируй в медленном режиме

Артём

делай полное форматирование в 16 циклов, если не поможет купи новую флэшку

Алексей Бородин

А форматировали на Macintosh-е ?