Аленочка Потапова

Зачем бросать всех и всё и мчаться на край света, объясните мне?? ? Разве нельзя начать новую жизнь.. но вместе с родными?

Татьяна Якименко

Возможно, этот человек не слишком сильно привязан к своим родным.

А если он относится к ним хорошо, это еще не значит, что они не помешают ему начать новую жизнь. Будут мешать, давать советы, думая, что им лучше знать, что ему надо (((

И еще - некоторые люди подходят к задаче "начать новую жизнь" кардинально - им нужно, помимо всего прочего, смешить и место жительства, и круг общения.