Алмаз Фархутдинов

извините за тупой вопрос, но все же. . как переводится дословно.. are u single?

спасибо, большое) я так и подумала... решила уточнить)

Александр

Если совсем просто, у тебя кто-нибудь есть?

Зинаида Новикова

Ты 32-разрядное число формата IEEE одинарной точности с плавающей запятой и знаком, которое может изменяться в диапазоне от -3,4028235E+38 до -1,401298E-45 для отрицательных значений и от 1,401298E-45 до 3,4028235E+38 для положительных??

Вера Коновалова

Дословный перевод "ты незамужняя? " к женщине. "ты неженатый? " к мужику. И никак иначе.

За
Заноза

eсть у одной

Dimas Takeoff

ты замужем?
или
ты встречаешься с кем-нибудь?

Эль

вы одиноки?